| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternacht | Apple | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | Lenovo | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grau | Lenovo | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,13 kg |
| Farbe | Mitternacht |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Luna Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,13 kg |